Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Не ведьма конечно, но мое лучшее заклинание, очень помогающее жить -"на ...
Не ведьма конечно, но мое лучшее заклинание, очень помогающее жить -"на хер, на хер, на хер" а как у вас с этим?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Скажите пожалуйста, а нужно послать или идти?)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
он чо,ишь понимашь,однако .............................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
МАшенька,есть исключительно удачные случаи в жизни,когда ТО и ДРУГОЕ совпадает))) во всех остальных-по ситуации,но помогает всегда)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не могу не сказать, Возможно ваш, я ваша навеки)))) диаметрально...... Ооооооооой.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пользуюсь теми же заклинаниями, не одна ли у нас бабка была?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вы не Эльвира-повелительница тьмы случайно!?))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На фиг, на фиг, на фиг заклинания, страшно от них.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Больше похоже на жесткие сексуальные фантазии одинокой барышни! Вы хотите поговорить об этом?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мое заклинание немного отличается...на хер и по хер..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Однако будет правильнее и лучше - по хер, по хер, по хер!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть ли на сайте мужчины, которые просили у женщин прощения кроме матери? А я никогда не просил прощения, но люблю когда просят у меня, особенно на коленях имею такую слабость!? А вы?
- Почему плохо без девушки?
- "папа знает, папа пожил, стих на музыку паложил" было когда то в КВН. Я не папа, всего лиш усатый нянь, к сожалению. Но и Я сегодня паложил один из своих мемуаров в стихах на музыку. А как вы используете нейросети?
- Почему я не люблю секс?
- Почему парень должен писать первый?
- Мужчина пожаловался: на встречу приехала дама на авто. И даже не поговорив с этим мужчиной, уехала. Могла бы из вежливости хотя бы поздороваться. Он готовился всё-таки, собирался на свидание?
- И эти Многие женщины конечно же Сары Розовны. Они очень любят посчитать!-ну, и не упустить случай на верх посмотреть, не рухнет ли на землю какой нить мужчина?
- Да Саня Физрук моя любовь моя невеста Женя Сокровище желает не только джип но и гараж в Москва Сити ну и квартиру можно общагу на 45 этаже но шобы у нас было там две комнаты и балкон ну шобы сушить трусняки по ветру?
- Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями?
- Насколько объективно время, измеряемое в привычных нам часах и минутах и являющееся для нас всех вроде бы одинаковым, на самом деле от нас не зависит? Как мы определяем время?