Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Не соглашусь, из-за политических взглядов больше пар распалось, чем из-за обоев?
Не соглашусь, из-за политических взглядов больше пар распалось, чем из-за обоев?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Чо???????????????))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Первый раз такое слышу))) Они что партийные работники разных партий были?)) Большинство моих знакомых вообще аполитичны, т.е им эта политика до сиреневой звезды, а не то что из-за нее с любимым человеком расставаться))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины занимаются анальным сексом?
- Я обратил внимание, из-за того что названия научных новостей обрываются из-за нехватки символов — все названия по 3 строчки, будто суеверный сделал лимит по типу "бог любит троицу". Не хватает одной строчки, почему это не могут сделать?
- Почему мужчина после секса напился?
- Все видели ролик из рекламы, или фильма когда Дама, просыпается и голыми ногами на холодную плитку ---кафель, и скачет за чашкой кофе или чаю, а так бац и обула белые тапки и ногам не холодно ___женщины не благодарите, но тапки белые 5 пар в доме айс
- Почему трясет во время секса?
- Почему мужчина исчезает после свидания?
- Мы мирные люди: но наш бронепоезд стоит под парами на запасном пути. Не много ли топлива расходуем на пар?
- Почему в столицах проживает большее количество людей чем в областных городах?
- Знаете ли вы. Что во время полетов из-за нехватки кислорода организм стареет медленнее. Чем на земле?
- Знакомый сказал, что я "не девочка" из-за того, что слушаю зарубежный рок. Ну что, прав он или же нет? Неужто девочка не может слушать рок?