Оксана, 39 лет, Санкт-Петербург
11.04.2018 в 12:54
-
Зачем вы никагда не силно?
-
Почему оксана марченко ушла из х фактора?
-
А если я не прав? Но не сильно, в деталях?
-
Зачем мужчины пишут "Ищу хорошую девушку для секс-дружбы"? Им и плохая разве не сойдет? Не сильно ли раскатал губу мужик? Чем отличается хорошая от плохой для секс-дружбы?
-
Поскольку на развлекательные вопросы вы, извините, неадекватно отвечаете, я снова жалуюсь на здоровье. Похоже, ручкой себе сковырнула десну (грязла и ручка сильно соскользнула вниз). Это само пройдет? Уже 2 дня болит, хотя не сильно?
-
Вербное Воскресение-вхождение Христа в Иерусалим.В моем детстве смысл праздника не поясняли-не 1 мая или 7 ноября.Назывался по простому вербохлест.Когда мальчики не сильно хлестали по голым ногам девочек и кричали вербохлест, это было эротично?
-
Почему кристина ушла из универа новая общага?
-
Кролчьиха Серая решила перекрасить мех в белый цвет. Не сильно ли был разочарован волк, когда под дождем краска смылась?
-
Когда то я переходил МКАД не снимая лыж ( если песком не сильно посыпана), сейчас счастье кто перебежит ( и то глубокой ночью, или когда стоит)?