-
Если ваши соседи по даче (или в частном доме в деревне), квартире (вы заметили такое) нарушают пожарную безопасность -вы заставите их навести порядок или большой бум дело случая, не станете придираться?
-
Почему не горит лампочка зарядки аккумулятора?
-
Несите ваши денежки — иначе быть беде?
-
Уважаемые девушки...Я помощник модератора чата..Присылайте ваши пожелания по усовершенствованию работы нашего мегагиперсуперпупер чата..И не забудьте выслать мне ящик пельменей и тонну коньяка...Адрес напишу?
-
Девушки, вы пишите свои предпочтения и правила по которым вы выбираете мужчин! Мужчины тоже имеют свои предпочтения! Но, не всегда ваши желания схожи с его!? И как Быть? Так можно долго подбирать?
-
И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где…?
-
Почему уходит антифриз из расширительного бачка?
-
Кто то верит в Бога, кто то в черта, а мя вот в закон Равновесия, каковы ваши мнения по этой теме?