Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
Не просил человека о помощи зная что он потребует потом взаменпричем в сам?
Не просил человека о помощи зная что он потребует потом взаменпричем в сам?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы обедаете с человеком, которого очень любите. Неожиданно он начинает рассказывать гадкую сплетню про вашего близкого друга и насмехаться над ним, не зная, что он ваш друг. Что вы будете делать?
- Почему судьям в отставке нельзя работать?
- Почему я стала следователем?
- Странные вы какие-то речи ведете. Где у мужчины написано, что он защитник Отечества - или не защитник? Как Дама должна догадаться, что он в своей жизни имел факты этого всего? Поэтому вариант один: догнать и одарить, а там пусть сам разбирается, угу?
- Не, значит-я его постоянно подставляю, а что он с Киселем меня облили с головы до ног компотом-это нормально..Оближись и иди?
- Далеко не каждый из нас готов сказать, что он — последний грешник. А Великий пост предполагает именно предельное покаяние. Не будет ли оно искусственным?
- Про однобокость: Для нормального человека важней не то, что кто-то любит его, а именно то, что он сам любит кого-то. Это и придает ему жизненных сил, во имя ЕГО любви. (на какое-то время, разумеется). А Вы влюбчивы(не путать с распущенностью)?
- Русский язык никогда не станет популярным в мире, потому что он сложный, и его даже русские не знают?
- Как, не обидев человека, дать ему понять что он вам неприятен?