Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Не подпитывайте энергией свои проблемы - чем меньше вы о них говорите, тем бы...
Не подпитывайте энергией свои проблемы - чем меньше вы о них говорите, тем быстрее они исчезнут?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как отвадить дроздов клевать мою смородину-стоять с палкой не могу долго и лениво. Чем отгоняете вы?
- А школе я нравился двум девочкам.Но я не делал первых шагов, потому что был стеснительным.И чем больше я был внешне безразличен, тем больше был притягателен для них?
- Почему бывший не выходит из головы?
- Почему женщины кусаются во время секса?
- Вы не отвечаете на мои вопросы потому что не понимаете о чём я спрашиваю, всё таки они интелектуальные и я единственный интелектуал тут, понимаете но вам не интересно на них отвечать потому что они интелектуальные?
- Чем больше вы знаете по теме, тем больше новой информации вы запомните?
- Все дети по отношению к родителям эгоисты.И переходя в чужую семью к избраннику( це), вы задумываетесь о том как вас примут чужие дети?.. А ведь для избранника(цы) они важнее чем вы. И вы для них, - взрослых людей, будете чужими. Готовы к этому?
- Почему мужчина после секса отворачивается?


