Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не ну я уже тут с полмесяца играю, а она видите ли, только что меня заметила,...
Не ну я уже тут с полмесяца играю, а она видите ли, только что меня заметила, о чем это? Ха ха?
Уведомлять об ответах
6 ответов
ну ещё пол месяца в том же духе и она быть может пришлёт вам смайлик :)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
это значит,что внешность у вас не броская.Женщины на вас не бросаются.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Подвижки есть,дальше играйте.00000000000000000000000000
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По ТВ, комментируя выборы в Германии, сказали, что победил Христианско-демократический союз, выступавший в блоке с хаэсэсовцами. Кто знает, что в последнем слове означает это "ха"?
- Знаете ли вы, что мужчины влюбляются быстрее чем женщины. Первым требуется на это примерно 3 свидания, вторым же чтобы точно понять влюбленность это или просто увлечение нужно от 6 свиданий?
- Не раз читаю- женщине насрали раз в душу и она отношений не желает(извините что цитировал ЖЕнский слог)- но не сама ли женщина выбрала того кто ей нагадил? Ведь каждый должен нести ответственность за СВОЙ выбор. Мож думать нужно изначально?
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- На сколько женщина сама провокатор но это в ее жизни от лукавого сколь она пережила со своей выживаемостью и сохранению семьи да и сколь свободы не видала все на ней мужики погибали терялись теперь она воспрянула а то что с преисподней по ли?