Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Не, ну как защищацо от соседев-пожилая пара ахаецо два раза на дню и бабка та...
Не, ну как защищацо от соседев-пожилая пара ахаецо два раза на дню и бабка так орет-глушит мой теливизер и дети у меня в другой комнате слышат, уши рдеют. Чем замуровать или заглушить?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну как в 250 символов без нецензурной лексики высказать дебилам что не для них я пишу вопросы, может быть хватит меня дразнить тупыми и грязными ответами?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Как назы вается ветер, меняющий направление два раза в год?
- Почему мужчина хочет стать женщиной?
- Почему борисов ушел с прямого эфира?
- 250 тысяч комплект динамической защиты для танка ну шо кто от семейного бюджета готов оторвать ну на один контейнер тыщи две?
- Почему мутко ушел в отставку?
- Британец Том Ламбурну рыбак который поймал редкого синего лобстера который встречается 1 или два раза на миллион ракообразных __кароч отпустил его рыбак?
- Еля Челны-не помнят любимого человека на ощупь.?Чтоб помнить нужно долго жить с одним или одноЙ.А тут живешь долго и с разными.На ощупь не помнишь как зовут-напряжно вспомнить-вы пьёсто так улыбаетесь или у нас детки есть?


