Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не не я не буду пить водку а блин маленькие колесики поезда машинки ааааа нет...
Не не я не буду пить водку а блин маленькие колесики поезда машинки ааааа нет выпью точно апокалипсис?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я захочу пить, я не буду звать Навигатора, я буду звать Наталью, потому что она хочет пить и знает толк. Из неё получится хороший напарник?
- Если я не буду долго заходить тут в свой аккаунт, через сколько лет "Фотострана" сделает из меня "фэйковую страницу"?
- Я не сказала "да, ", милорд. Вы не сказали нет. Дамочки, когда ваши нет - это нет?
- На самом деле осанка и лицо взаимосвязаны напрямую. В эту тему я не буду сейчас сильно углубляться. А вот о лицевой гимнастике с удовольствием поговорим более подробно?
- До восемнадцати лет я был сторонником здоровья убеждал себя что я не буду курить а щяс дымлю как поровоз?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Если я не буду долго заходить тут в свой аккаунт?
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- Почему плохо грузит ютуб?