Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не мудрено потерять что-то, когда в стольких цифрах запутался и зарешался. А ...
Не мудрено потерять что-то, когда в стольких цифрах запутался и зарешался. А надо то было просто штаны правильно надеть?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Может как раз и надевает сейчас... Ты подскажи, как мальчиковые надеваются
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как как... задом наперёд. думаю он знает. ну а сверху трусы. всё как по его математике
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Я вот ранее спрашивала, но ответ не получила, а поскольку пошли рассуждения о юбках, то Андрей снимает штаны, чтоб подкатиться под юбку, или после подката никак не наденет?
- Одному мужику поставили штамп о браке, но пустой. Так как он на самом деле не женат. Правильно, ли что, он не обратил внимания, зато когда пришла пора менять паспорт, попросили свидетельство, которого не было и нет?
- Про арбузы и 0! ( Лариса, Москва.)Тут и с другими цифрами не просто: 1. 10арб. Х 1 =10 нормально. 2. 10 арб.Х 2=20 но нет не тут то было сколько ни умножай. Нужно умножить на 2 и сходить в магазин или в огород. Вот такая ари Хметика!А?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Вот кто то смотрит мульт про войну бактерий и я вспоминаю когда же я последний раз смотрел мульты и да это было в эпоху кабельного тв какой только дичи там не было и саус парк и прочее?
- Было ли когда-нибудь время, когда ничего не существовало, или что-то существовало всегда?
- Почему женщины когда напьются начинают звонить бывшим, на моральное удовлетворение как то не тянет, может что-то иное?
- Ты никому ничего не должен? Но если тебе что-то надо, то тебе придётся за это платить? Потому что и тебе никто ничего не должен?