Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не. Им значит можно из бань в снежок голенькими бегать?
Не. Им значит можно из бань в снежок голенькими бегать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А тут можно получить бан за неправильный вопрос?
- Не. Им значит можно из бань в снежок?
- Тут пару женщин спросили меня - не революционер ли я? Я задумался и вспомнил: импотентный мужчина+фригидная женщина=революционная ситуация (верхи не могут, низы не хотят). Нет ответил я не революционер, а что им еще можно было сказать?
- Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя?
- Давайте про отжимания: не требует оборудование, можно в домашних условиях и отдача энергии большая. А если не отжимания, то какое еще упражнение в домашних условиях? Ходить и бегать по комнате не могу - тапки шаркают?
- Не. Им значит можно из бань в снежок голенькими бегать, а нам на балкон не моги? Опять женщин ущем?