Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не храните обиды на сeрдце... Отпускайте на волю...Прощайте. Eсть от горечи с...
Не храните обиды на сeрдце... Отпускайте на волю...Прощайте. Eсть от горечи старое средствo - вы обидчикам счастья желaйте?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Ау .. обидчииики...вы здесь? .. а ну быстро подошли счастье разобрали .. .. .. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
По-христиански! Поддерживаю, пусть и трудно порой...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да....да....и почаще наливайте......................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
"Дорогая, почему ты уходишь? Обиделась?" - "Нет, что ты... Я за топором"
Полезный ответ
Бесполезный ответ
На самом деле -да ,все правильно . Простить их ,убогих . Мы же выше всей этой грязи .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а я вот не могу, счастья желать своим обидчикам. Христос шарлатан, таких сейчас пруд пруди, подставить другую щёку, да хрен вам. Единственное, с чем согласен - нельзя жить местью, лучшая месть - стать счастливым. Удачи всем, кто меня не знает!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У меня аллергический зудна пыльцу. Не насморком единым. К сожалению. А есть ли смысл вымывать серу, если ухо все равно не слышит, даже аппарат не ношу, только на правом, где остатки слуха есть?
- Представьте, подходите вы к парку, видите шикарный зелёный пейзаж, ах, красота, правда? Если вы не обращаете внимание на "мелочи", что на траве этого шикарного зелёного пейзажа, это всё равно что соблазн дорогого блюда неизвестно откуда?
- Не, а чотакова-зайти на ЛС к кому-нибудь? Изредка есть интересные фото.Например, хороший коттедж, машина.Это когда с целью написать гадость и у тебя закрыто все-обломать, а такот публично выложила-значит заходи кто хош?
- Как вам эта инфа о стоимости доставки грузов на орбиту?: Доставка на МКС обходится от 1 до 1, 5 миллионов рублей за кг.. Илон Маск планирует снизить стоимость до $100 за кг. Cloud.Mail.Ru/public/D1Uo/n3aPNQsqo?
- На сайтах есть функция в сообщениях, если вы не знаете, что написать, то выбираете, уже отработанное предложение и кстати очень красивые обращения..Ё- мАё, но этому надо учиться.. Сообщения перекатали из литературы 19 века. А как было в 19 веке?