-
Ну, арбузы бахчевыми быть не перестали, плод у них ягода, так и есть, по виду плода, огурец тоже туда же, хоть и без бахчи. А пятый океан Южный, есть на всех картах, в том числе и школьных?
-
Вредна? — Несомненно. Красива? — Сомнительно. Щедра? — Непременно. И очень чувствительна! Умна? — Ну, не дура, Пожалуй, не дура… Фигура? — Да бросьте, какая фигура?
-
Вот меня удивляют, женщины, говорят хочу себе состоятельного мужчину. Вопрос, а что ты ему можешь дать сама? Бесконечные истерики, найти себе не приятности, и жаловаться? Пиления мозгов каждый вечер? Назовите мне хоть один хороший пример? Зачем вы?
-
Почему нельзя переходить дорогу перед покойником?
-
Почему нельзя подметать вечером примета?
-
После интимной встречи, мужчина уверяет, что беременный, и требует, чтоб я за него вышла замуж. Но я то не дура, я знаю, что так не бывает, мы же предохранялись?
-
Мне илон маск замуж предложил, я спросила у него, какая у него длина члена, он ответил "Тебе понравится, поверь мне". Я говорю "Если больше чем нужно, я не дура". Он говорит "Не больше чем нужно, поверь мне". Верить или
-
Жена оправила мужу сообщения дорогой по телевизору сказали что обнаружен мужчина без мозгов перезвони я же волнуюсь?
-
Почему нельзя хранить деньги в конверте дома?