Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не а ты зачем к советнице и Фыру приземлившемуся с подарками и глифтом тремя ...
Не а ты зачем к советнице и Фыру приземлившемуся с подарками и глифтом тремя ящиками хотел побеждать, а побежал к перекрёстница ещё и шлепнул по залу и сосок дёрнул а та сново чуть не сожрала, как в скале ж и советницу обидел ж?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А это МиМи, Ади и Кроули с Ровенной прилетят с подарками и глифтом ящика?
- Не, ну ты чо, если ж мне лететь в ад на переговоры что б нам жить по 2000 хоть организовали, я Ленку возьму, она Овен, они как своего примут ж её? Легче процесс пройдет?
- А, ну точно, если ж Ми и Ади с Кроули и Ровеннрй с подарками и глифтом ящика 3 полетят, то Вики ж тоже, она ж с Ми?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?