Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не а как до Ленка до бобры доораться автоответы и срань, втелеге гордо так мы...
Не а как до Ленка до бобры доораться автоответы и срань, втелеге гордо так мы типо провели работы нормас блин ваще?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему христиане не могут, как мусульмане иметь до четырех жен, ведь и среди них есть миллиардеры, которые могут их обецпечить всем, но они предпочитают заводить любовниц?
- Ну вот были кого-то уже и нет надеялся думал ждал результатов но все они почьти уже там а были всегда на виду уважаемые и не доступные порой да такие успешные даже не верится как так одни загадки значит это был обман и понты как так?
- Да мы с Бездельницей не знаем где она- Ленка. А её страница у меня вместе с ней ушла когда она из друзей выписалась. Она вообще была такой то в друзья просится то потом нервы мотать начинает и выходит из них?
- Как до ехать до Луны?