Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Навеяно. Вот скажите, а у вас какие впечатления (или эмоции) остаются после п...
Навеяно. Вот скажите, а у вас какие впечатления (или эмоции) остаются после посещения спросилки? Приветище?
Уведомлять об ответах
15 ответов
Разные. )))
Я ведь тоже сюда с разными эмоциями захожу. )))
Я ведь тоже сюда с разными эмоциями захожу. )))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Привет ))) Пришел... посмеялся.... задумался... ушел )))))))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
не однозначно, смотря какая публика была в диалогах
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Привет) по разному.... Но в основном на позитиве)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а шо..подошел к тебе...и сразу в засос.......)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Иногда поднимается настроение, когда коллективчик подбирается весёлый, но частенько вырабатывается рвотный рефлекс...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Привет) в основном положительные, досадно что не всегда могу остроумно ответить, упражняюсь)) настроение всегда поднимается от ответов которые полностью догоняю))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Приветики!!! Когда как?) Эмоции разные... Чаще с позитивом и добром!)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
По вкусу напоминает пересоленный жирный соус и отдает бензином.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Иногда мне кажется, что это сплошное безумие, вакханалия, если хотите. С одним человеком совсем плохо. Он или дурак или больной (Без идентификации половой принадлежности). В спросилке нет рамок - это очень плохо. Позволила себе ответить таким образом ввиду наличия этого вопроса.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Какие впечатления ?! Я тут серьёзные вопросы решаю.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как будто я ,из одной психушки,с боями,прорвался в другую )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я бы сказал - ирония судьбы...или здрасьте... ... ...ироническая эмоция...реже юмористическая...и вам приветик..,
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А эмоции или впечатления разные: ни в сказке сказать, ни пером описать, ни в городе Богдан, ни в селе Селифан, голь на выдумку хитра. А так в общем ничего: народ у нас с юморком, находчивый. Но иногда думаешь: то ли с тобой что-то не так, то ли народ совсем деградировать стал...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот ваши родители 70-80+ чатяцо в сетях или вам плешь проедают от дикой охоты поговорить? За 70 у нас училка математики с глубинки из родни посиживает, а моя сверовь, пть, на стену лезет, если не выговорится, подсадить или нинада?
- Вот думаю, некоторые праздники видно наркоманы придумывают или больные на голову! Сегодня День 50 % вероятности встречи с динозавром! А вы уже встретили динозавра с утра или это ближе к ночи вероятность?
- Вот начали вы читать книгу или слушать...Ну вот не нравится мыло-мылом на ваш взгляд....Дочитаете или в топку ее?
- Постоянные размышления о том, почему он или она остаются равнодушными, стремление пробудить к себе интерес любым путем далеко не всегда дают тот результат, на который юноша или девушка рассчитывают. Так что же не влюбляться?
- Женская логика это недостаток или привилегия? Доброе утро, обитатели Спросилки! ()
- Вот вы трудились всю жизнь до пенсии или скоро уже. Не жаль потраченного времени, была эта польза обществу или это не важно?
- Почему старк не берет вещи из рук?