Фотострана /
 Вопросы и ответы /
 Юмор /
 Навеяло вопросом. Зачем женщины покупают дорогую красивую одежду, если мужчин... 
Навеяло вопросом. Зачем женщины покупают дорогую красивую одежду, если мужчинам они всё-равно нравятся без одежды?
  Уведомлять об ответах
 
 11 ответов
 Ведь первая встреча (знакомство) происходить на улице. Каждой женщине хочется подчеркнуть свою красивую фигуру с помощью красивой одежды. Хотя я считаю, что сближение (тяга) мужчины и женщины происходит совсем на другом уровне. Главное при встрече - это глаза. Оболочка подходящих друг другу мужчи... 
 
 Показать весь текст
 
 
 
 
 Ведь первая встреча (знакомство) происходить на улице. Каждой женщине хочется подчеркнуть свою красивую фигуру с помощью красивой одежды. Хотя я считаю, что сближение (тяга) мужчины и женщины происходит совсем на другом уровне. Главное при встрече - это глаза. Оболочка подходящих друг другу мужчины и женщины должны притягивать их. Ведь на роговице глаза отражаются конфигурации их генов. Глаза ищут подходящий ген.
 
 
 
 Полезный ответ +1
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 позлить приятельниц )))
дать тему- подругам )))
 дать тему- подругам )))
 
 Полезный ответ +2
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Красивую обертку приятнее раздевать... добираясь до начинки ))))))) 
 
 
 Полезный ответ +3
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 ну если бы я все делала ради мужчин, то..вряд ли я вообще бы состоялась.я покупаю наряды для себя, мне нравиться себя баловать 
 
 
 Полезный ответ +2
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 А куда тогда девать деньги мужчин?!! ... ... ... ... ... ... ... ... ...ну не тратить же на них... 
 
 
 Полезный ответ +2
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Иная женщина и на грядке хороша, да)))) в дорогом белье то))) 
 
 
 Полезный ответ +2
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 у женщины плохо развито чувство меры.. Существует такая модель.. которая наказывает мужчину материально и он становится донором.. а она в своих глазах растет.. возможно до самой красивой и неповторимой 
 
 
 Полезный ответ 
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 ...красивую одежду одевают для соперниц...))) 
 
 
 Полезный ответ +1
 
 
 
 Бесполезный ответ
 
 
 
 Добавить ответ
 
 Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем и для чего люди покупают дорогую мебель, можно купить и дешевую и которая прекрасно смотрится?
- Навеяло вопросом Натальи.. А правда, милые дамы, с чем по Вашему мнению должен придти в Ваш дом " порядочный" мужчина?
- Вы заказываете красивую одежду на сайтах в соцсетях?А если размер не подойдёт или не понравится, отказываетесь?
- Значит пишет мне баба с вопросом почему так типа тут есть нормальные мужики но они все заняты а я такой же отброс как и остальные я в чем виноват если у нее не то лицо и фигура не та?
- Если б было можно, если отбросить сомнения, и НО, то какое б животное вы хотели бы дома заиметь..Я бы завела бибизьянку-игрунку, они мнеиочень нравятся, а кто нравится вам?
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 

