Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Навеяло Олдом...! Дамы, а кто из вас считает свой первый опыт секса порчей им...
Навеяло Олдом...! Дамы, а кто из вас считает свой первый опыт секса порчей имущества? Кому не повезло стать от этого лучше и эмоционально богаче?..(улыбает...)
Уведомлять об ответах
6 ответов
Первый - однозначно порча(((.................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ринит из НН "-сдавай свой сарай пенсюшкам, а бабке зубы вставь".Качество секса зависит не от возраста Ж-(бабки из склепа мимо).А от генетики, отношения к своему М и от стертости протектора в точке Джи. Ваша стрепанная Vagin и чужое фото и в
- Как можно назвать знакомых по фысе, которые слиняли отсюда или сидят, но тихо (в статусах баллы видно, если не лохотрон) и от этого тоже неохота писать/отвечать в спросилке-контингент по возрасту не подходит, например, ммм?
- Возомнила яйце клетка! Что она плодотворит... За мужчиной быть не хочет и от этого бежит?
- Я вот год уже на пенсии и самый молодой в своей службе, где молодые-то? Ни кому не надо преференции от средмаша?
- Кто из членов семьи положительно повлиял на твою жизнь и даже не догадывается об этом?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Дамы, а кто из нашей женской аудитории, по ваше модистка ___ну модная такая?
- Радио ФС спрашивают: Если женщина могла, но не стала, она от этого удовольствие получила?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?