Елена, 50 лет,
Санкт-Петербург
05.04.2023 в 16:10
-
Возможно ли разжечь снова угасшие чувства жены.А были ли эти чувства у жены или супружеский долг.И так ли ты умел-коварный розжигатель вагины.Что тебе мешало по-жизни давно это сделать -Гидрометцентр?.Это её резюме твоим талантам -не разводи мокроту?
-
Настигло полное выгорание?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
Существует ли борщ с квашеной капустой? Один знаток сказал что с квашеной капустой- это капустняк, а не борщ. И, борща с квашеной капустой не существует. Прав ли он? И, чем капустняк отличается от щей? Не одно ли это блюдо?
-
Правильно ли поступила Русская Православная Церковь когда канонизировала Николая Второго, и представила его к лику святых? Достоин ли он и его семья считаться святыми? Да, нет, и почему? То что его расстреляли даёт ли право возводить его в святые?
-
Существует ли счастье без печали? Может ли добро существовать без зла? Может ли правильное существовать без зла?
-
Знаете ли вы, что этот год объявлен в России годом семьи, любви и верности? Почему многие начинают знакомства тут с обмана? Способны ли они на верность? Можно ли верить им после этого? Является ли это защитной реакцией от господства повсеместной лжи?
-
Почему хрусталев ушел из камеди?
-
Нуж Вер Веришь в приметы, и правы ли они?Ишь в приметы, и правы ли они?На ли страсть или она мешает любви?