Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Наследство это же и знания умения навыки.Верно ли?
Наследство это же и знания умения навыки.Верно ли?
Уведомлять об ответах
12 ответов
та не)) после института у меня образовался вагон знаний умений и навыков, а после смерти дедушки, земля ему пухом, немножко материальных благ. Так вот по ощущениям - ничего общего эти приобретения не имеют))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
То что вы сказали - это наследие. А наследство это материальное.
И прекращайте глотать окончания. Это приводит к словоблудию.
И прекращайте глотать окончания. Это приводит к словоблудию.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну если больше оставить нечего, то да........))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
блин, ты не пробовал тесты составлять..... вапрос и два варианта верноли-неверноли
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
поподробнее с момента-зарыто наследство старушкино в доме на площади кого-кого?Ускина? Или у вас фефект фикции
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нет знание уменье навыки это ненаследство а наследсственость наследство это савсем другое
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Писец Незнайка знания умения навыки это наследвенность анаследство это кагда умирают радные радители от них дача хата машина
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если знания, умения и навыки - это наследИЕ, а наследСТВО - это материальные ценности (дом, дача,машина ,квартира, деньги ... и т.д. и т.п)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Наследство - это и знания, и умение, и навыки, и... и долги, и дурной характер...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Наследство это что такое?
- Наследство это?
- Знания, умения, навыки. Что важнее?
- Почему люди стали нервными?
- Почему в спутниках есть пары, которые, как утверждают, подобраны случайно, хотя по факту они автоматически не могут подбираться с одним и тем же напарником каждый день? Означает ли это, что нас обманывают?
- Ай поплыли! Ну что такое? Ну что Вы, мокро же, обалдели? С ума посходили все что ли? Это же я вам не клумба?
- Почему андрея малахова выгнали с первого канала?
- Дачники, уезжая с дачи на зиму, оставляют крысиный яд--угощение для мышек. Но это же бесчеловечно-убивать мышек. Ну поживут мышки зимой в вашем домике-жалко вам что ли?
- Почему на начало игры в Империя власти у моих соперников у одного более 1000 баллов у второго более 6000 баллов и все заводы в собственности? Это же опять ваша коррупция! Это же подлость ваша! Так играть нельзя?