Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Юмор / Нашла в морозилке какие-то пельмени недельной давности, ничего лучше не приду...
, Санкт-Петербург
в «Юмор»
04.11.2021 в 22:35

Нашла в морозилке какие-то пельмени недельной давности, ничего лучше не придумала как запустить в варящиеся щи, разлепила, подровняла....Сын одобрил, что главное.. А вы что-нито готовили фиг пойми какое, живот потом не болел?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

Удалён
04.11.2021 в 22:37
вот так секты и создаются,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
04.11.2021 в 22:38
Щи с пельменями это реально экстрим какой-то...Вы что творите,я сейчас полицию вызову))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 62 года
Воронеж
04.11.2021 в 22:39
готовили... Выбрасывать жалко...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
04.11.2021 в 22:40
В годы службы , когда и мы были по моложе, и животы покрепче, мы на второй день пребывания на рыбалке варили на костре " Заебуриху".. Это вот все что находилось съестного в рюкзаках в котелок высыпалось.. Например , тушенка , килька в томате, сала кусочек, овощи, крупа какая.. Как о...  Показать весь текст
В годы службы , когда и мы были по моложе, и животы покрепче, мы на второй день пребывания на рыбалке варили на костре " Заебуриху".. Это вот все что находилось съестного в рюкзаках в котелок высыпалось.. Например , тушенка , килька в томате, сала кусочек, овощи, крупа какая.. Как оказалось в других регионах такое лесное блюдо называлось деликатно , - кулеш..
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Москва
04.11.2021 в 22:42
Варил пельмени рыбные, но заодно с мясными,
Туда Фасоль из заморозки, да будет так отныне!
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
04.11.2021 в 22:44
Я суп испортила недавно, не понра страшно. Купила белые сушеные грибы. И когда варила, забила весь вкус грибов картошкой. Потом нашла статью в инете , после штудировала рецепты, картошку не надо было добавлять(((
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Белорецк
04.11.2021 в 22:48
У меня - нет.
Обычно готовлю "фиг пойми какое" гостям.
Сама не ем.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 56 лет
Лабытнанги
04.11.2021 в 22:56
ВОт она...кулинарная культура.. Тьфу!))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
04.11.2021 в 23:26
Сейчас продают везде фиг пойми какого качества и из чего сделаны . так , что не страшно !
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
04.11.2021 в 23:31
Прабабушка любила говорить: - "Рот-помойная яма.Что не положишь - всё провалится.И не нюхай смаку - пихай в сраку,всё одно в туалет снесёшь" :))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх