Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Наши женщины экстремалки типа надо ввернуть лампочку лесть на табуретку а мал...
Наши женщины экстремалки типа надо ввернуть лампочку лесть на табуретку а мало ли она упадет придется скорую вызывает если что но она ведь не накрашенная?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины рожают от любимых, она выйдет замуж по любви, родит. Потом разведётся, выйдет замуж в другой раз если предложат, но больше рожать не станет. Вот зачем?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Западные люди когда им плохо идут к психологу наши женщины во первых надо накраситься потом позвонить подруги и туды все чернуху на ту сторону трубки?
- Если ты хочешь рискнуть. А тебе: - Дура! Жизнь что ли не мила? - правильно ли в ответ крикнуть: - Сам дурак! Если что на Том Свете нет страданий и слез?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему физики внушают что свет имеет корпускулярно-волновой дуализм и поэтому ОДНОВРЕМЕННО может быть и волной и лучами, но этого ведь не может быть? Ну хотя-бы если на воду глянуть— волны это волны плотной среды, при чём здесь лучи?