Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Наполеон Бонапарт все-таки талант. Его главная ошибка, что не стал ограничива...
Наполеон Бонапарт все-таки талант. Его главная ошибка, что не стал ограничиваться отдельно взятым государством?
Уведомлять об ответах
9 ответов
он никто
собаку бьют палкой а палку держит человек
собаку бьют палкой а палку держит человек
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
главная его ошибка в том,что он решил идти на Россию
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Главная его ошибка,это Русь. Кто к нам с мечом придет, от ножа и погибнет.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Дорогая,а Гитлеру похлопать не хотите?????????????????????
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
да нормальный мужик куролесил в сласть, не скучный
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему малахов не ведет пусть говорят?
- Почему тимур кизяков ушел с первого канала?
- Несколько лет назад случился чрезвычайно необычный... Скандал или что это было незнаю. Актёр Назаров обвинил Машкова в том что тот совратил его дочку, слабо симпатишное создание тридцати лет. При этом судица не стал. Помните это проишествие?
- А что у нас думает о себе, особа вумная женщина из Омска, которая кроме критики других, пока ещё не на что не способна? Ведь наезды на задающих вопросы, это ведь её не главная цель?
- Наполеон любил Жозефину-возможно.Её запах Это не мешало. Приводили на 2 мин женщин.А его женщины согласно окружению не особо любили-какая любовь на 2 мин.А леди Чаттерлей бежала с факелом у кареты-видать не эмансипе Для Крищ-яйцеклетка и вся любовь?
- Почему ушел игорь плотницкий глава лнр?
- Я полагаю, что главная ошибка Царя Салтана в том, что он не использовал сильные стороны-всех женщин рядом и не создал гармоничных отношений со всеми тремя-сколько интриг он бы избежал Обиженная, неудовлетворенная Ж- угроза общественной безопасности?
- Почему россию отстранили от олимпийских игр?
- Господи, знал бы несчастный фибоначчи, что он натворил с своим числом-никогда б его не стал открывать. Царствия ему небесного и пухом земля?
- Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Уильям Шекспир, Людвиг ван Бетховен, Наполеон Бонапарт — кто из них лишний?