Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Надобраніч, любі друзі. Вот не пойму... Кто еще кроме Александра видит дырявы...
Надобраніч, любі друзі. Вот не пойму... Кто еще кроме Александра видит дырявые колготки и варикоз? И почему эти скромники молчат, если тоже видят?
Уведомлять об ответах
14 ответов
ну даже если и промелькнет, как делится столь сомнительным достижением?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Говорят же, в своем глазу бревен не видим .. . . . .. .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
вижу кажный день.. просто от радости в зобу дыханье сперло...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
чойта они молчат? вот с утра Олег очень даже причитал на тему кедов. не про колготки, но близко
Спокойной ночи, Пална) хороших снофф) обожаю ваш украинский))
Спокойной ночи, Пална) хороших снофф) обожаю ваш украинский))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У Александра хорошо развита фантазия.Он остался в 80 и думает,что еще мальчик без варикоза.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тот кто видит расширение вен, у того маленький …... ))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
он тут живет в конурке но исполняет ничего так это же еще умудриться надо так коверкать вот попробуйте что нибудь придумать в его стиле или как у masha
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
где-то там варрикоз выпирает из дырок в колготках))) не всем дано видеть....
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Он видит даже педикюр ПОД фотографией.Двойные и тройные подбородки пересчитаны. . . . .короче. . . . . .день прошёл не зря ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
и вам доброй ночи ))) бай бай . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У вас такие прекрасные дыры на колготках, что не какой варикоз вам не страшен :))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ужОс.надо ему свои нестандартные способности да во благо приспособить ходить с ревизиями. как ревизорро. или снимите это немедленно.а что либо хорошее видимо по типу дальтоников - атрофированно во взгляде. осколок зеркала снежной королевы) пусть как Кай складывает из льдинок с буквами А П О Ж сло...
Показать весь текст
ужОс.надо ему свои нестандартные способности да во благо приспособить ходить с ревизиями. как ревизорро. или снимите это немедленно.а что либо хорошее видимо по типу дальтоников - атрофированно во взгляде. осколок зеркала снежной королевы) пусть как Кай складывает из льдинок с буквами А П О Ж слово СЧАСТЬЕ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вот не пойму, какой смысл в Спросилке лезть в политику, искать виноватых и обвинять?
- А Я вот не пойму, какой смысл в Спросилке лезть в политику, искать виноватых и обвинять?
- Если так устроен мир что в детстве не может быть выбора кроме подчинения, И даже став взрослыми, хоть и в меньшей степени но то-же самое, И так из поколений в поколения, Но это разве не преступление Если называют ослами таких кто упрямые?
- Я не пойму - почему все молчат - всем нравится дополнитеьная т.Н. "соиальная" реклама представленная владельцами сайта в иргах?
- Вот, не пойму я: дурные вы, или забавные?