Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Надо наверное обогреватель покупать а то в квартире прохладно а что дальше?
Надо наверное обогреватель покупать а то в квартире прохладно а что дальше?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть лопаты и нескольких размерностей и что, так раз норм зима и она получше осени.. Я от осений.. Но.. От так раз зима.. Ну и плюс у всех ж и то иль иное с ключевого, что надо и под сем соусом и зима не долга?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- Вот Лисичка говорит что на огородах любит жарить. Ну то же дело. Тем более что специально никого нагибать уже не надо ибо они все любят жареное?
- Вот были в советское время песни там конкретно пелось куда нам надо идти и зачем не то что щяс попса?
- Почему любовь это хорошо?
- Почему на сайте пишут Спроси на Фотостране пишут вместе а когда нам надо написать на фото стране то надо писать отдельно?
- Почему часто снятся родственники?
- Ну надо же, видимо спросил недавно, то что надо!-правда я и не сомневался. Ибо стразу же нарисовался в гостях друг лисички-и неординарный друг. Почему это неудивительно?
- Как думаете, если б гормоны не играли бы и не надо было бы родить детей, то стали бы тогда мужчина и женщина общаться? Если да, то по какому поводу. Мне кажется, что нетУ мужчин интересы, пиво, рыбалка, охота, спорт. У женщин они другие?

