Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Начинаем нашу ненавистную рубрику "Задай вопрос" местным неотвечающ...
Начинаем нашу ненавистную рубрику "Задай вопрос" местным неотвечающим экспертам. Начнём?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что определяет нашу личность, нашу жизнь и нашу реальность?
- Ага всё понятно, апокалипсис общался Андрюхой местным, тот который-с приспущенными штанами. Только что сам сказал в своём вопросе ниже?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Ты бы выбрал(а) ненавистную работу с большой зарплатой или дело по душе, которое не приносит особой прибыли?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Нежный, трепетный мотылёк, сожравши шубу, уйму шапочек, кофточек, превращается в жирную, ненавистную моль, за которой гоняются чтобы уничтожить. Неужели она не знает, что шерсть жрать НЕЛЬЗЯ?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Чот про овнов бабо пола сраный угар почитал ну в принципе баран, в целом глупая полу обесточенная куйня двуногая, что иногда умничает, но реакции судя экспертам медленны и попадание в лоб убивает одновременно умирает и баран в 1 лице?
- Ну вот прям как мёдом по сливочном маслу.. Как девчата на нашу защиту встали в вопросе неприятности русских мужиков то.. Ну приятно же такое читать?


