Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Наблюдается картина Что не овощ Кабачок! Кожа толстая дубова Для еды такой не...
Наблюдается картина Что не овощ Кабачок! Кожа толстая дубова Для еды такой не катит так лежит на семена Аплодирую прям стоя! Их прям целая страна шутка с ними не канает, не далёкий контингент и такое здесь бывает В репу ихней же ответ?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Граждане Спросильянцы-М мне друг, но истина дороже.Фригидная баба лежит как бревно? Ага?Не пишет про себя, что не Ах и не Ух.Не сумел разжечь или огниво не поднялось- отсырело.Бревно не проблема если зажигалку имеешь и знаешь как?Или сам дурак?
- Вижу Женщина "анаЛ" (лана) не хватает щедрых ДАМ! Вроде кажется, что ДАСТ как немецкий ВАСИС-даст Голова лишь для еды! Мозг в процессе растворился. Что сказать, да нечего, просто случай приключился?
- Виртуальные друзья-это уже не то, идея создания ИИ-друзей-долго ждать. Для аутистов и интровертов, а так же впадших в депресняк экстравертов-это самое то, но выдержит ли кукуха?
- Вы используете обрезанные ветки кустов и дерев для поднятия низких мест и ям на участке, закапывая их в землю или сваливая кучками, чтоб не жечь, не таскать с участка, крч, куда их деваете с умом?


