Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
На вопрос: Что в Вашем понимании серьёзные отношения?, мужчина ответил: Полов...
На вопрос: Что в Вашем понимании серьёзные отношения?, мужчина ответил: Половая жизнь ( дословно, ничего не придумываю!). Ну почему мужчины так деградировали?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Радиация наверно действет, плохая экология ... Ну и бури магнитные.. Сами то подумайте. Будет нормальный мужие все время на полу спать ?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мадам, а что, собственно вас не устраивает? Или половая жизнь для вас это нечто повседневное, ни к чему не обязывающее, как у многостаночницы?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я задавала похожий вопрос в спросилке, не скажу, что ответы были какие-то уникальные. А что еще людям надо? Дом, общие планы и кекс.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да посмейтесь просто, далеко не все такие, другое дело что на сайтах как раз в основном ходячие секспаталогии сидят, но это их проблемы ж)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
АВы нормальные гордость так и прет мужики а женщины стыд и срам
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вот такие как тот чел,портит везде и всё!! У него на большее мозгов и нет! Моё личное мнение,серьёзные отношения это,уметь слушать друг друга,взаимоуважение,взаимопонимания,чтоб всегда вместе везде,взаимные симпатии,чтоб как пионеры за руки держались,простое внимание,даже полевые ромашки,прогулки...
Показать весь текст
Вот такие как тот чел,портит везде и всё!! У него на большее мозгов и нет! Моё личное мнение,серьёзные отношения это,уметь слушать друг друга,взаимоуважение,взаимопонимания,чтоб всегда вместе везде,взаимные симпатии,чтоб как пионеры за руки держались,простое внимание,даже полевые ромашки,прогулки под луной... это же так приятно и красиво.Укрыть от дождя свою женщину в тоже время промокнуть самому а потом в месте греться у камина слушать приятную тихую музыку при свечах. Разве это не здорово ..?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что в вашем понимании аномалия?
- Что в вашем понимании - пошалить?
- Доброго всем утра, а что в вашем понимании занудный человек?
- Что в вашем понимании, бубнилово( о своем в процессе ответов скажу, тут нет диалогов под вопросом)?
- Почему друзья становятся врагами?
- Почему мужчина хочет женщину которая ему нравится?
- А я от считаю что ни Мужчина ни Женщина друг другу ничего не должны, но суп гороховый, и раскладушка, общие?
- А нужны ли отношения на расстоянии, может отпустить человека и найти того, кто нужен в ближайшем окружении? А то даются ложные надежды, а жизнь проходит...А ничего не случается?
- Почему я не кончаю при сексе?