Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
На СТС сейчас показывают Дьявол носит Прада. А вот можете вы представить, как...
На СТС сейчас показывают Дьявол носит Прада. А вот можете вы представить, какой фильм бы сняли вы сами (считаем что деньги и образование вам это позволяют). Что за фильм из известных назовете, который мог бы быть вашим по духу и стилю?
Уведомлять об ответах
8 ответов
я бы сняла Гладиатор) ппц мой фильм, я по цитатам наизусть его помню)))) все наезды камер, все игры света и тени, и пр.))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Историю Спроси,,( взлеты,и падения.про здешний народ)кинокомедию.. с реальными людьми,от сюда..было бы ржачно..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Остаётся уяснить - в какой среде известен фильм ?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я режиссер многоплановый)). сняла такие фильмы, как "Отпуск по обмену", "Схватка" (Серые) с Лиамом Ниссеном.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Фильм не назову, скорее будет некий сплав
А сняла бы сказку-фентази про кельтский круг года
А сняла бы сказку-фентази про кельтский круг года
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какой фильм или сериал вы могли бы пересматривать снова и снова, не уставая от него?
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Вот идете вы по дорожке, такой грустный-грустный. Вдруг видите, валяется 1000 руб-без ниточке и не подделка. Соизволите поднять, или за мелочью не наклоняетесь. На что потратите?
- Почему говорят всего доброго?
- Ну вот пришли вы в гости, а там хозяйка наготовила только то, что вы не любите! Будете угощаться из вежливости или скажете, что сыты?
- Почему хворостовский не выступал в большом театре?
- А что за биомасса из цукини?! Это на лицо или в рот потом? Или удобрение? Мож НАМ тоже такое надо?
- 14 декабря начнётся прямая линия с президентом России Путиным. Дан старт по отправке своих вопросов через соцсети, смс, телефон, через сайт. Вы будите отправлять свой вопрос Путину? Верите что ваш вопрос пустят? Какой вопрос бы лично вы задали Путину
- Для освоения техники этой игры советуют представить в руке отвертку, которой вы угрожаете сопернику. Что это за игра?
- Почему семенова ушла со сцены?