Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
На стоматолога пожелал...Бесплатного там обучения апиори-нет...Я так посчитал...
На стоматолога пожелал...Бесплатного там обучения апиори-нет...Я так посчитала-чтоб обучить надо продать пару квартир?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Ну,хозяин барин.мой тоже куда только не желает.только такие подходы мне не подходят.поэтому, пойдет так,как есть возможность,на бюджет
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
в свое время выбрал технику, а теперь жалею, с людьми интереснее... но возраст, в моем случае уже поздно что-то менять
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я так и не пойму, как играть в этом....Остров Мечты Посадите любой овощ на Острове Мечты..Куда там надо на что там надо нажимать. Или надо там купить что то. Так у меня на даче надо сажать и копать, там легко и просто?
- Есть один старый фильм "Весна на Заречной улице". Там поют песню "Зачем, зачем на белом свете". Так зачем же на на белом свете есть безответная любовь?
- Почему я стал пограничником?
- Почему я стал юристом?
- Ну мы не в Роттердамах живем, у нас оптика не от Карла Цейса, так что не надо критики?
- Почему я стал архитектором?
- Почему люди идут работать?
- Народ я сделал в квартире ремонт и стало хорошо и уютно что мне даже на улицу не хочется выходить но вроде как бы надо выходить на прогулку?
- Это... По секрету... Вреднохреньмлить по типо сиг или бух или нарк надо б на земле... А там оно те кукушкой в ухо лишь, там поздняк уж, там итоги?
- Есть возможность пожить в деревне, но надо ходить на рыбалку или в лес на целый день. Там холоднее-это морозить опу, зато дикая природа. Либо торчать на даче с удобствами -одной, лес-за воротами. Но скучновато. Женщины, ездили со своими на рыбалку и