Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
На столе лежало четыре яблока. Одно из них разрезали пополам и положили на ст...
На столе лежало четыре яблока. Одно из них разрезали пополам и положили на стол. Сколько же яблок на столе?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброго времени суток! Вдруг возник вопрос: почему очень часто трескается куриное яйцо при варке (сварила 4 штуки, а одно из них все-таки треснуло), как это объясняется?
- Два мальчика играли в шашки. Каждый из них сыграл пять партий, и каждый выиграл такое же количество игр. Как это произошло?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- На тарелке лежало пять яблок для пятерых детей. Каждый ребёнок взял по яблоку. Однако, одно яблоко осталось на тарелке. Как такое возможно?
- Два мальчика играли в шашки. Каждый из них сыграл пять партий, и каждый выиграл такое же количество игр. Как такое могло произойти?
- На столе лежало четыре яблока. Одно из них разрезали пополам и положили на стол. Сколько яблок на столе?