Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
На сколько нибудь повыситься доллар к лету или все будет стабильно?
На сколько нибудь повыситься доллар к лету или все будет стабильно?
Уведомлять об ответах
5 ответов
пятьдесят на пятьдесят.может повыситься а может не повыситься.сия тайна покрытая мраком
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Скорее всего стабильно, потому что в мозгах у людей стабильно,. Сейчас больше на криптовалюту надо обращать внимания, почему то ее усердно рекламируют. Наверное денежная схема с долларом во главе отживает себя потихонечку
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Будет ли у нас когда нибудь финансовая стабильность в стране?
- Когда уже будет все работать стабильно?
- Курсы личностного росты мы на учим вас за все уплатить дать на лапу кому надо зачем вам напрягаться и все будет хорошо?
- А на сколько вы, женщины, требовательны в отношениях (или браке), если подразумевается, что муж (мужчина) может не обеспечивать, не уважать и не выполнять каких там еще запросов по умолчаню?
- На сколько повысится инфляция?
- Какие девки еще есть люблю я свою страну скитался работал пенсия а вы на что способны милые или все ждёте. Корабли что были в штормах исчезли ну а вы то что хотите ну-ка признавайтесь. Блин сколько еще нормального народа или ссыти тихо?
- Если в этом мире отменить все законы на пару дней. Результат будет внушительный или всё-таки плохая идея. Все настолько затянулось бомонд сходит с ума я их понимаю или все прояснится через пару месяцев. Что посоветуете?
- Добрячок, а здесь кто нибудь остался или все переехали?
- Май на исходе и начнётся лето. Сознавайтесь сколько кило удалось сбросить к лету?
- Почему нельзя давать номер карты сбербанка?