Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
На сайте есть врачи кардиологи? Отвечать только по делу не надо писать ерунды?
На сайте есть врачи кардиологи? Отвечать только по делу не надо писать ерунды?
Уведомлять об ответах
5 ответов
и не сметь перечить даме. самые квалифицированные врачи кардиологи только в спросилке и сидят.им же делать то нечего.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А что только кардиологи может и венерологов с гинекологами поискать?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пофилософствуем? Что помешало Еве на предложение Змея-искусителя ответить: - Мне и так хорошо. Ничего не надо. Отсутствие жизненного опыта? Отсутствие ума, неумение предвидеть события?
- Если вы хотите ей написать оплатите блокировку сообщений да я бы оплатил только меня никто не цепляет писать та не кому?
- У кого своя земля-частный дом или дача, как дом. Снег сгребаете к стволам дерев и кустов? Я новичок и беспокоюсь, мало ли что там на ютупе говорят. Чем укрываете и что, а где не надо?
- Почему месячные идут черного цвета?
- Почему глаз помутнел?
- Вопрос. Кто живет на улице В.Высоцкого? Может ходил по ней? Или в городе есть такая? Кто такой Высоцкий надеюсь обьяснять не надо?
- На фига эти беспонтовые вопросы задавать по заданию, если это никому, по сути, не надо?
- Почему стали отекать ноги?
- Каждая девушка, знает уже, кто её достоин и по пунктикам, какое она о себе сложила мнение, уже и выбирает парня? Вот вернусь к шейху, многие, мол, я бы с шейхом никогда..А кто- то считает, что только шейх и не надо ей никого?
- Овёс он не есть. Он йогурты любит, при том с ложечки. Да, намучаешься ты с ним по дороге. Не надо Арёле выбирать ну Машину для наслаждения, у него хоть 15 см-в запасе?