Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему когда едеш на рыбалку на обум и пиво пьеться и рыба клюет, а когда готовится, то место занято, то ветер не от туда дует?
- Почему нельзя делать упражнения?
- От не знаю ехать завтра на рыбалку на платное озеро или не ехать ___в морозилке есть рыба магазинная покупная или поехать поймать свежей чё скажите бабульки чистить будете рыбу?
- Женщины вы все любите ездить со своими парнями на шашлыки, а на рыбалку любите поехать рано рано утречком?
- Почему нельзя дарить часы?
- Здрасьте! Собрался, было, на работу. Подумал, а может на рыбалку? Собираюсь. Осенило, и к милой бы неплохо. Но внутренний голос настырно: иди в спросилку! Вот, так на перепутье. Что посоветуете?
- Почему нельзя брать яблоки с чужих рук?
- Ходили на рыбалку?
- Вот вы меня называете фантазеркой, а не фига, я не такая. Коллега сказал, как они в детстве решили пойти на рыбалку, а опарышей набрать в сортире. Носы завязали, дожались пока все ушли и пошли черпать. Прорыгались, не набрали. А вы любите рыбалку?