Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
На овощном рынке молодой парень ходил просил деньги у продавцов, меня это воз...
На овощном рынке молодой парень ходил просил деньги у продавцов, меня это возмутило.Почему молодой здоровый парень как последнее нич-тожество ходит попрашайничает, вместо того, чтобы заработать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
потому что это-проще всего....работать не когда-порно по ютубу сутками смотрит.........))))))))) сейчас ютуб вырубили-сразу работать побежит)))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это он "за место" с бабок собирал. Они же не возмущались
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может он, все-таки, чем-то болен... можно было спросить...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
этому парню, мнение технички, особо ценно....он его на всю жизнь пронесет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дык дают же бабки, он и берет………….небось в уши им нассал за инвалидность или сиротство, так и повелось
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Он не ничтожество, а воин аллаха... Работать им нельзя - харам, обманывать неверных - можно. Ну и как там овощной рынок? Ваш приход ни кого не возмутил???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вечером нельзя смотреть в зеркало?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым транспортным остановкам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы пересадку на и с транспорта делать без остановок через бегущие дорожки?
- Если когда я был школьником мне казалось "как глупо, что на стройках вместо того чтобы бульдозеры ковш за ковшом возили гравий на вершину кучи, сделали-бы как-то так чтобы с самосвала на конвейерную ленту" cloud.Mail.Ru/public/Jwx9/BrNx5vaL
- Когда-то в прошлых веках радовались первым жд станциям, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы пересадку на и с поездов делать без остановок через бегущие дорожки?
- Светлана, Новосибирск, кавказцы едят все, это вам не мусульмане и они понимают, что сейчас хорошую баранину трудно найти у нас, вот и из свинины делают чудо.А вместо того, чтобы язвить, приезжайте, недалеко, ведь?
- Почему нельзя проносить воду в самолет?
- Почему после наркоза нельзя спать на подушке?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым первым дорогам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать столько дорог, сколько нужно чтобы тяжёлый транспорт не смял лёгкий при аварии?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым троллейбусам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы конструкции токосъёмных штанг делать такими чтобы троллейбусы могли обгонять троллейбусы?