Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
На овощном рынке молодой парень ходил просил деньги у продавцов, меня это воз...
На овощном рынке молодой парень ходил просил деньги у продавцов, меня это возмутило.Почему молодой здоровый парень как последнее нич-тожество ходит попрашайничает, вместо того, чтобы заработать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
потому что это-проще всего....работать не когда-порно по ютубу сутками смотрит.........))))))))) сейчас ютуб вырубили-сразу работать побежит)))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это он "за место" с бабок собирал. Они же не возмущались
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может он, все-таки, чем-то болен... можно было спросить...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
этому парню, мнение технички, особо ценно....он его на всю жизнь пронесет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дык дают же бабки, он и берет………….небось в уши им нассал за инвалидность или сиротство, так и повелось
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Он не ничтожество, а воин аллаха... Работать им нельзя - харам, обманывать неверных - можно. Ну и как там овощной рынок? Ваш приход ни кого не возмутил???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда-то в прошлых веках радовались первым жд станциям, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы пересадку на и с поездов делать без остановок через бегущие дорожки?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым троллейбусам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы конструкции токосъёмных штанг делать такими чтобы троллейбусы могли обгонять троллейбусы?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым светофорам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы делать так чтобы машины через весь город могли проехать без одной остановки?
- Почему нельзя пить кровь животных?
- Почему мама не снится после смерти?
- Почему нельзя разговаривать по телефону?
- Когда-то в прошлых веках радовались первым транспортным остановкам, как это прогрессивно, до сих пор нарадоваться не могут вместо того чтобы пересадку на и с транспорта делать без остановок через бегущие дорожки?
- Светлана, Новосибирск, кавказцы едят все, это вам не мусульмане и они понимают, что сейчас хорошую баранину трудно найти у нас, вот и из свинины делают чудо.А вместо того, чтобы язвить, приезжайте, недалеко, ведь?
- Почему нельзя есть козявки из носа?