Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
На овощном рынке молодой парень ходил просил деньги у продавцов, меня это воз...
На овощном рынке молодой парень ходил просил деньги у продавцов, меня это возмутило.Почему молодой здоровый парень как последнее нич-тожество ходит попрашайничает, вместо того, чтобы заработать?
Уведомлять об ответах
9 ответов
потому что это-проще всего....работать не когда-порно по ютубу сутками смотрит.........))))))))) сейчас ютуб вырубили-сразу работать побежит)))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это он "за место" с бабок собирал. Они же не возмущались
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может он, все-таки, чем-то болен... можно было спросить...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
этому парню, мнение технички, особо ценно....он его на всю жизнь пронесет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Дык дают же бабки, он и берет………….небось в уши им нассал за инвалидность или сиротство, так и повелось
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Он не ничтожество, а воин аллаха... Работать им нельзя - харам, обманывать неверных - можно. Ну и как там овощной рынок? Ваш приход ни кого не возмутил???
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вместо того чтобы всё вокруг было как можно приятнее, многие делают наоборот, как можно противнее, например почему перед тем как задать вопрос, нужно постоянно видеть эту морду https://cloud.Mail.Ru/public/j5UV/HU9zkQiPG?
- Почему нельзя гадать на зеркалах ночью?
- А зачем на родительское собрание вместо профессора наркологии послали пациента этого самого диспансера? Он вместо того, чтобы предупредить. Что лекции не будет, стал делиться рецептами самогона?
- Как такое могло произойти, что, если кроме существующего мира неизвестны никакие другие — вместо того чтобы прогресс сделать как-то по максималке — будто внушили что мир это будто "станция электрички с рекламой", будет следующая?
- Почему нельзя клотримазол во время месячных?
- Вместо того, чтобы разбираться в ситуации, сначала решите - ваше ли это дело?
- Светлана, Новосибирск, кавказцы едят все, это вам не мусульмане и они понимают, что сейчас хорошую баранину трудно найти у нас, вот и из свинины делают чудо.А вместо того, чтобы язвить, приезжайте, недалеко, ведь?
- Почему в сша нельзя болеть?
- Почему вместо того чтобы при первом в истории человеческой цивилизации начала ПОЛЁТА в космос, пусть даже для СМИ а не от себя, было произнесено не например *Полетели!" а "Поехали!", будто на лошади фотогеничное нечто и всё?