Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
На опушке в избушке Живут старушки-болтушки. У каждой старушки лукошко, В каж...
На опушке в избушке Живут старушки-болтушки. У каждой старушки лукошко, В каждом лукошке кошка, Кошки в лукошках шьют старушкам сапожки?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если к вам в банке постоянно подходят старушки и требуют, чтоб вы на терминале нажали им все стадии их оплаты.Не к служащим подходят, а именно к вам, челу, который просто в банк зашёл по своим делам. Что старушкам отвечать?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Как все печаляться, что не могут полететь в тайланд на отдых, приезжайте к нам на юг, посмотрите как живут люди здесь на юге?
- От почему женщины нас мужчин держат в ежовых рукавицах ___у каждой дамы есть свой Коуч персональный ёж ___мужчина как увидит этого ежа и всё пропал?
- Растет 3 клена. На каждом клене 7 веток. На каждой ветке по 5 орехов. Сколько всего орехов? 123?
- Растет 3 клена. На каждом клене 7 веток. На каждой ветке по 5 орехов. Сколько всего орехов?
- Угадайте, сколько в комнате находится кошек, если в каждом из 4 углов комнаты сидит по 1 кошке, напротив каждой кошки находится по 3 кошки, на хвосте у каждой кошки сидит 1 кошка?
- Шёл Иван в Москву, зашёл на мельницу. Там 4 окошка, на каждом окошке по 4 кошки. У каждой кошки по 4 котенка, а у каждого котёнка по 4 мышки. Сколько всего ног?