Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
На листьях кофейного дерева появляется коричневая кайма (подсыхают?). Я видел...
На листьях кофейного дерева появляется коричневая кайма (подсыхают?). Я видела на других кофейных деревьях, что это бывает часто. Почему это происходит и как с этим бороться?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что такое не везет и как с этим бороться, почему приходит это не везет?
- Почему нельзя взвешиваться каждый день?
- Почему у орхидеи много воздушных корней?
- Почему машина плохо стирает?
- Почему не везет и как с этим бороться?
- Вопрос. Как гласит легенда, эти животные поедали листья кофейного дерева, а потом долго были бодрыми и неугомонными. Люди заметили это и стали заваривать кофе. Что это за животные, благодаря которым человечество открыло этот изысканный напиток?
- Вот есть бабёнки, готовые на что угодно, лишь бы хоть какого мужичонку в постель затащить! И вот по таким бабёнкам, потерявшим достоинство, мужчины судят всех женщин, находящихся на сайте! Отсюда и предложения неприличные! И как с этим бороться?
- Зачем тут это всё и как с этим бороться?
- Почему, когда жена работящая., то муж, - лентяй и как с этим бороться или не бороться, а искать другого?