Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
На капоте моей машины, по свежему снежку, нарисовано огромное сердечко! Я дал...
На капоте моей машины, по свежему снежку, нарисовано огромное сердечко! Я далек от мысли, что это мне, но все же... Вы подобные флешмобы устраивали, чтобы она, в слюнях рассказывала подружкам -А мой-то, мой-то....(улыбка)?
Уведомлять об ответах
12 ответов
Ну я устроила сердце на снегу своей машиной сделала, когда ой в больнице лежал. с 9 этажа ему приятно было
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Флеш моб можно сделать и по другому. Так что бы все подружки в слюнях дома рассказывали "А её то, а её то.." )))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
был у меня ухажер в школе. как то подхожу к окну а там моё имя. натоптал по снегу))) вот не лень ему было свои ноги морозить
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
))) ну...это в наше время принято считать этот символ как сердечко. Древние греки и римляне совсем не то им обозначали...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет . .. . . .. .. . .. .. .. .. . .. . . .. . .. . . .. . . . .. . .. ..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Радуйтесь!Это Вам-Комплимент!а может быть вашей машине!!)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Че сразу в слюнях то?))))) ну приятно же)))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нет на публику не люблю-строго индивидуально..да и часто все,что делают на публику театральным действием можно считать..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не обольщайтесь! Мало ли что на заборе бывает написано.. На самом деле там дрова лежат!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- У нас День защитника отечества теперь отмечается 14 января. Я служил в советской армии, и отмечаю 23 февраля тоже. Друзья, какой (советский или российский) праздник вы сегодня отмечаете? Хотя, понимаю, был бы повод праздновать, но все же?
- Всем доброго дня.Как же скучна домашняя работа, никакой романтики, хоть музыку включить, что ли, все же настроение на градус поднимет, хоть и не бассейн из роз, но все же веселей на душе, когда грустно?Какой музон вам нравится для души?
- Мне врядли удастся лаконично выразить, сколько будто адских искушений я вытерпел от ПОНИМАЮЩИХ что мне нельзя есть а мне хотели внушить что это чрезвычайно вкусно чтобы сломать меня, бывало даже я обжирался от психа а потом голодал чтобы вернуть себе
- Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в существование дьявола, предполагая время от времени что это обман но боялся ради эксперимента перевернуть на компе картинку с изображением дьявола но перевернул, это чудо?
- Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в бога, предполагая время от времени что это обман но боялся думать об этом потому что думал что бог читает мысли людей, не мог решиться перевернуть икону но перевернул, это чудо?
- Почему Вы по прежнему мне в Голосовании ставите условие 100 голосов? Ведь я Вам уже писал что это невозможно сделать из-за плохого интернета. Неужели это непонятно?
- Я вспоминаю как я радовался когда меня принимали в пионеры, как я светился от счастья но я дурак не понимал что это инициация, просто унижение, обольщение старшими младших быть похожими на старших ради ХИТРОЙ похвалы?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- В апреле прозябнуть трудно, Особенно так в конце. Был вечер задумчиво чудный, Как дружья улыбка в лице. Объятья мельника круты, От них заревет и медведь, Но все же в плохие минуты Приятно друзей иметь?