Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Задают вопросы не в дугу-Ой на что обижаются мужчины-секрет? Ой, а на что обижаются женщины-тайна за семью печатями? Интересно где и с кем вы жили? Не с мужчинами и женщинами или вы Чужие -что не Дуся и Вася-то инопланетяне-хрень моржовая?
- А на что способен варан? Как объяснить, хозяину одного очень южного дома звонят американцы-туристы: - У нас ящерица в ванной, что делать? - Возьмите швабру и ее прогоните. Через 5 минут: - Ящерица у нас отобрала швабру?
- Кто зимой на Ангаре ловил на спиненг рыбу: хариус, линок?
- На что ловил рыбу волк в проруби?
- Ольга Донецк-почему М думают, что если М обратил на неё внимание Ж пойдет на все. Думаю мужчины с мозгами так не думают. Только аферисты и недалекие Хотите проверить на что пойдет Ж попросите у неё деньги и её интерес к вам заметно изменится?


