Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Мясной или рыбный цех ну припараторская там.Эт понятно.Ноблин в доме на пол п...
Мясной или рыбный цех ну припараторская там.Эт понятно.Ноблин в доме на пол плитка. Не это развели народец как их тама а менеждыры.Факт. Вот лохи по моде типа и нахреначили ту плитку на пол Не?
Уведомлять об ответах
5 ответов
мыть легко... Хотя я плитку тоже кроме ванной не люблю...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Автор, Вы посмотрите варианты расцветок, есть под мозаику, мрамор, паркет и т.д. Очень красиво....................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
сань.да возьми ты молоток с зубилом.сбивай её нахрен.нехрена менеджерам по плитке ходить.пусть дсп стелит
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется?
- Вы думаете что архитекторы, общаясь между собой о планах оформления зданий теми или иными архитектурными элементами, орнаментами, не размышляют так-же как на производстве, напр-р "Не, это не прокатит, а вот это на ура, заказчик тук-тук"?
- Было время, так замучили ковры на стенах, что они спущены на пол, поглядываю на занавески... Вы уже где-то их отлучили от окон, заменили жаллюзями?
- Ездить на большой скорости разве это удовольствие если дороги не строят с наклоном разных градусов (по теме наклона трека на велодромах), наклоны дорог различных градусов, даже 90.. Ну это-ж каменный век.. Вообще ужас?
- А это, а чо перекрёстница то спрыгнула в норм вилке то а Сэм и Дин ей в бубен треснули, а на пол шишки не присунули, чо они олени чо ли? Сразу набор ножей?