Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужики! Как бы мы не старались привлечь внимание к женщинам, всё равно от них...
Мужики! Как бы мы не старались привлечь внимание к женщинам, всё равно от них ничего получим. Наша старая стратегия уже не работает. Надо создать новую стратегию. Согласны?
Уведомлять об ответах
10 ответов
неудачнеги всех стран, объединяйтесь, штоле? дак не всем так не повезло, как вам, афтор)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
подпоить и обесчестить.вот стратегия обкатанная многими поколениями и не дающая сбоев
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
нахрена привлекать внимание бери и пользуйся Всеш просто
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да я,как бы,не стараюсь к женщинам чьё-то чужое внимание привлекать.
Мне достаточно того,что сам на них внимание обращаю.
Мне достаточно того,что сам на них внимание обращаю.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
И и то и другое я слышал не раз кого ты хотел удивить
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
злые они тут...ты их не слушай...
бегииииииииииииии
бегииииииииииииии
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Органами своими не стоит женское внимание привлекать, пошлостями всякими, это никогда не прокатит, а только наоборот, оттолкнёт.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А остались ли мужики? Все больше меркальтильных и субтильных ! Ф где рыцари , хотя и принцесс тоже днем с огнем не сыщещь , короче , за что боролись на то и напоролись !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины все обвиняют мужчин, иол тем от них одно надо, Дамочки, боюсь спросить, а что вам надо от мужчин, может я заблуждаюсь?
- Почему после секса бросают?
- Сколько бы не было у человека друзей он всё равно будет одинок?
- Почему если не если то как бы но не как бы но все таки..А если не все таки то почему..Я этот вопрос задал еще в этом чате в 1992 году...Так никто и не ответил?
- Снова попаданка в прошлое и НКВД-шник. Снять платье? А зачем вам мои шмотки? Все равно на все ничего не налезет?
- Почему девушки опускают глаза?
- От чего зависит уровень интеллекта и логическое мышление? Почему одни могут всё, а другим это не дано, как бы они не старались? А может просто плохо стараются? Все дело просто лени?
- Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями?
- Почему мужчина избегает женщину после близости?
- Почему девушка говорит не знаю?