Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Мужики, а если Дама залезла на коня, а конь это вы чё будете делать скинете н...
Мужики, а если Дама залезла на коня, а конь это вы чё будете делать скинете наездницу или галопом по квартире пока сама не рухнет?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Старый конь борозды не портит, буду перепахивать и вдоль , и поперек )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Коли назвался конём, да и ещё допустил на себе наездницу - скачи во весь опор, пока ей не надоест... . . . . . ... . . . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Гость-сколько М может ждать близости с Ж?Пишут либо сразу, либо пока.А как в реале?И про реал-верь что скажут.Я до первого свидания обговариваю нюансы секса-проще.А когда имеешь любовниц, то можно ждать пока сама не попросит оргазмов?Раздракониваю?
- Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите?
- Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский?
- От если дама хорошо играет на флейте или на других духовых инструментах то это другое дело __а на болгарке с перфоратором не интересно?
- Почему нельзя переходить дорогу?
- Это как же надо розовым девушкам отлепиться друг от друга если у них очки и те розовые. Это наверное надо им помогать отлепляться видимо как спереди так и сзади дабы не повредить тонкую консистенцию?
- Почему начал делать в этом году в связи с этим сама не?
- Почему нет воды в копейске сегодня?
- Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Это крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё?