Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Муженек ты уже пил водку недавно зачем еще пить. Вот что мне сказать надо вып...
Муженек ты уже пил водку недавно зачем еще пить. Вот что мне сказать надо выпить а мне ну ты и алкаш?
Уведомлять об ответах
3 ответа
чтобы не было дрязг, разбежаться и бухать до посинения.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вкусного много не бывает. Она такая же сладкая как и ты
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Даже не знаю, что и сказать... Вот, о чём можно разговаривать с женщиной на первом свидании, если она не пьёт водку и не матерится?
- А почему сразу не написать мне важна внешность, что тут такого криминального, зато честно. Мне вот например тоже внешность важна, но на втором месте а у кого-то на первом, ну так и пиши, зачем людям голову морочить, чтобы показать свою несуществующу?
- Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься?
- Почему музыка в вк стала платной?
- И я вправе наверное после твоих заявлений обо мне сказать про тебя что ты главный стукачок здесь местный. Вот не хотел говорить но ты вынудила?
- Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил?
- Почему вк стал платным?
- Ну вот как объяснить мужчинам, что мне неприятны поздравления с 8 марта, что мне не нужны подарки к 8 марта в связи с тем что мне противна клара цеткен, которая придумала этот праздник, ну не поймут ведь?