Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мужчины!Уважааааемые!Дорогие!Вы мужчины или кто? Вы что ведёте себя, хуже баб...
Мужчины!Уважааааемые!Дорогие!Вы мужчины или кто? Вы что ведёте себя, хуже баб? Это мы должны вас в ЧС отправлять, а не вы-нас!Это вы предлагаете себя, а мы выбираем.А не наоборот. Ой! Мужичьё пошло!Одно не дорозумение!Так же?Дамы?
Уведомлять об ответах
10 ответов
ну фффсё...пошёл я...плакать...в уголок...после такого заявления))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
Мы за вами бегали - в 20-30 лет - теперь Ваша очередь )))))))))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Хм... Чё-то я ни разу не встречал, чтобы мужик писал:"Опять прислали сисечки, пришлось отправить в ЧС"... ; )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Отправляя нас в ч.с они помогают сузить круг кандидатур .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Время меняется, Хершес остается. Ага щас держи карман шире .....
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мне одной кажется, что предлагают себя только люди одной оооочень древней профессии независимо от пола? Все остальные - выбирают, опять же независимо от пола. Результат - совпадение\несовпадение выбора в диапазоне от пламенной любви до занесения в ЧС.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Просто словил каеф с написанного. =) Как же мне нравится быть недоразумением в женских глазах.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"недоразумение"- это женщины вашего возраста, пишущие с кучей грамматических ошибок!!! Читать противно! Серьезно думаете, что с вами станет общаться хотя-бы один нормальный человек???
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден
- Вопрос Мужчины, если как вы говорите:" Я один, и мне это очень нравится", то на кой вы тогда тусуетесь на сайте знакомств?
- Знаете ли вы, что в Гонконге женщину, решившую убить изменника голыми руками, без применения других орудий, не посадят за это в тюрьму? Правило не касается любовницы – с ней разрешается расправиться самыми изощрёнными способами, что нарушает закон?
- "Ты считаешь себя безгрешным, а это смертный грех, ибо безгрешен только Аллах. Поэтому не обращай внимания не на свои грехи, не на грехи других?
- Дамочки, а правда, что в женских изменах виноваты мужчины: мужья за, то что оставил в это время её одну, без себя да и моло ли у него других косяков, а любовник виноват, что не она его на себя затащила, а он сам залез?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? А вы любите давать женщинам деньги?