Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Мужчина в первом сообщении предлагает пойти в баню! Он на что-то намекает? Чт...
Мужчина в первом сообщении предлагает пойти в баню! Он на что-то намекает? Что я грязнуля и от меня может плохо пахнуть?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Это о том, что интим-фото нечёткие... (На волне предыдущего вопроса.)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Фетишист. Нравятся женщины в простынях с мочалкой наперевес
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нууу, в первом сообщении, это крутовато, а вот во втором - в самый раз.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
мужчине нужно помочь потереть спинку -он либо сам не может- значит руки с жопы выросли, либо не хочет- значит амеба неповоротливая, на кой такой нужен, ну или просто хитрожопый лис- мочалкой ему намочалить мочало чтоб долго не просился в баню
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это значит что на девушку по вызову денег нет,а тут сама придёт.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
на вооружение взял мой метод - товар нужно пощупать раками
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это значит, его послали ... а одному не хочется. )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда мужчина в первом сообщении предлагает секс?
- Скажи мне что-то, что бы ты хотела от меня скрыть при первом знакомстве?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Если на мой вопрос с ошибкой "ё" вместо "е": "Если кто-нибудь занимаясь чём-нибудь "ювелирным", например паяя" мне намекнули что-то наподобие что я быдло, cloud.Mail.Ru/public/BEvJ/1CL1HYTju?
- Если мужчина напрашивается на чай, то должен ли он всё остальное к чаю принести с собой? От меня ведь только вода и заварка?

