Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Муж запьет – полдома пропьет, жена запьет – весь дом пропьет?
Муж запьет – полдома пропьет, жена запьет – весь дом пропьет?
Уведомлять об ответах
6 ответов
переключение с ютуба привело к возникновению социальных проблем и желанию их обсудить..социальность и гендерность -вот основные проблемы сегодняшнего вечера
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, если жена верная, муж изменяет, если муж верный, то жена изменяет?
- Да от если жена Лесничиха а муж учитель начальных классов __муж с работы тетрадки __жена с работы яйца Сороки___и дикий чеснок_с голоду не пропадут яишницу заварганят?
- А от если жена Директор консервного завода а муж слесарь наладчик __прийдя домой жена мужу___что пришёл пьянь глаза уже залил___консерву сегодня на ужин не получишь__зарплату тоже?
- Муж уходит к другой, жена не хочет заниматься любовью, женщина устает, все хозяйство на ее плечи, пусть мужчина попробует стать хозяйкой дома, тогда посмотрим, кто от кого уйдет?
- "Если муж способен содержать несколько женщин" - какая то жена скромная не находите? Жене всегда должно, хоть немного да не хватать тех денег что приносит муж. Вот так должно быть?