Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Мультфильмы, компании "Мельница", о русских богатырях. Это стёб?
Мультфильмы, компании "Мельница", о русских богатырях. Это стёб?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить часы?
- Почему нельзя желать спокойной ночи?
- В декабре прошёл диспансеризацию, а в марте от страховой компании СМСки пройти ещё раз. Это забота о здоровье, или бардак в документации?
- Цензура на мультфильмы и сказки, с каких это пор?
- Почему нельзя делать упражнения?
- Почему нельзя спать вечером на закате?
- Всех с весной и весеннего настроения.Как вы реагируете на стёб и сарказм в ваш адрес?Обижаетесь, злитесь или реально воспринимаете юмор?Вряд ли кто честно ответит на вопрос или я ошибаюсь?
- Почему выражение "наполеоновские планы" принято воспринимать как-бы с интонацией восхищения, как нечто романтичное, и как-бы вообще ничего, что он хотел завоевать Россию но что такое война? Это не мультфильмы, это убийства, пытки, горе, гря
- А вы знаете что абсолютно-безобидные мультфильмы, в которых кто-то чешет голову, изображая что думает — прививают обществу с детства ассоциативность, что чесать голову и думать — это одно и тоже. И вот ходят и чешут и чешут почему?


