Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Мудрец спрячется за маской смеха, глупец - за гримасой высокомерия?
Мудрец спрячется за маской смеха, глупец - за гримасой высокомерия?
Уведомлять об ответах
12 ответов
"Могу быть бомжом, матерым, миллионером , нищим". Актер по жизни- не артист."
из присланного в личку.
из присланного в личку.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
истиные слова,но кто сказал что мудрец хохочет над собственой шуткой
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это очень заметно здесь ..Такие , как Ромашка - эталон тупости и глупости , а ещё мужика , так хочет заполучить , а это и отпугивает мужчин .. Никому глупая не нужна и тебе тоже ..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Господь, подарил одной птице мозг и сказал: «Используй » Кто использовал, превратился в ласточку и начал летать, а кто не использовал, превратился в пингвина. К сожалению у некоторых людей так же с мозгом...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Неумный человек чувствует свою несостоятельность, а высокомерие это его защита перед окружающими, компенсация того, что отсутствует напрочь.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Маски не трогайте. У кого-то они являются намордниками.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ЗА МАСКОЙ ПРЯЧЕТСЯ ЛИЦЕМЕР, ОН ЖЕ ГЛУПЕЦ, ОН ЖЕ НЕВЕЖА, ОН ЖЕ ЛЖЕЦ, ПРЕДАТЕЛЬ.
МУДРЕЦУ МАСКА НЕ НУЖНА!!!
МУДРЕЦУ МАСКА НЕ НУЖНА!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знает ли вы, что есть премии за глупость: «ИгНобелевская премия» за идиотские научные открытия, премия журнала «Книготорговец» за «странные» названия книг, «Всемирная премия глупости», ежегодно вручаемая за самые нелепые высказывания, поступки и пр?
- Является ли выяснение супругами истины и своей правоты-зуб -за зуб и око -за око гарантией распада брака?.Евангелие за любовь и прощение.Так нужно ли будить спящую собаку и доказывать правоту?
- Почему люди стали равнодушными?
- Почему снится много снов?
- Пишет-почему мужчины хотят секс без подарков-жадные-А почему отношений ждут?Так хотят секс или отношения? Морду кирпичом-так вы сударыня берете мзду за неликвид-Сам сморчок замшелый-Так за что нужно платить за секс или отношения или за Да?Мнение ФС?
- Ну раз все молчат..Вернемся к стереотипам общества...Анекдот из 90-х..Один новый русский говорил другому- ты чо дебил купил галстук за 400 баксов, там за углом их за 1000 продают?
- За разбитое сердце, за уныние тоски. Я люблю тебя, Жизнь, за желания, мечты, За деревья в саду, за любые цветы?
- А за что Вас любить? За то, что Вы есть, это потом, а сперва за что?
- У жизни свои расценки: за улыбку платим слезами, за сладость- горечью, за радость - грустью, а за любовь какая плата?
- Кто за маской Дед Мороза?