Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Спорт / Можно ли совмещать спорт и алкоголь в небольших дозах?
, 38 лет, Екатеринбург
в «Спорт»
02.03.2018 в 19:47

Можно ли совмещать спорт и алкоголь в небольших дозах?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

7 ответов 7

Кёльн
02.03.2018 в 19:49
А то... проверенно временем..) И вашими футболистами... Как они в Монако зажигали )
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 43 года
Одесса
02.03.2018 в 19:51
Не знаю можно ли...но я с другом это практиковал. Мы играли в футбол в зале,оба стояли на воротах. Перед игрой довольно часто брали шкалик водочки и разминались для согрева.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
02.03.2018 в 19:52
санный спорт получается _______________
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
02.03.2018 в 19:53
Стих!
Брошу пить, курить, ебаться.
Стану спортом заниматься.
Стану спортом заниматься -
Будут деньги появляться.
Будут деньги появляться -
Буду пить, курить, ебаться!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
02.03.2018 в 19:53
можно, выносливость к физическим нагрузкам возрастает...на велике вообще по кайфу
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 38 лет
Екатеринбург
02.03.2018 в 19:58
Я играю в хоккей ну и в футбол тоже разумеется. Так вот была история про вратаря что на воротах стоял в хоккее. Перед игрой был с похмелья и немного водочки перед игрой накатил, так сердечко не выдержало и все.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 40 лет
Таштагол
08.03.2018 в 07:13
Вообще не понимаю этот вопрос. По мне так спорт ассоциируется со здоровьем. Для и ради его родимого занимаюсь. Спорт способствует быстрому метаболизму, т.е. доставки веществ и кислорода органам и вообще всему телу. Для этого еще нужно качественное питание, растительная пища, фрукты, овощи, каши. ...  Показать весь текст
Вообще не понимаю этот вопрос. По мне так спорт ассоциируется со здоровьем. Для и ради его родимого занимаюсь. Спорт способствует быстрому метаболизму, т.е. доставки веществ и кислорода органам и вообще всему телу. Для этого еще нужно качественное питание, растительная пища, фрукты, овощи, каши. Натур продуктом нужно питаться. Все вертится вокруг того, что пьешь и чем питаешься. А физ. нагрузка только способствует быстрому и правильному усваиванию.
Так что, под спортом подразумевается правильная жизнь. А все остальное понты. Зачем тогда тебе тратить время на это, бухай и все тогда. Шлакуй дальше свой организм.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх