Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Может прав был Тальков, пока не предадим земле тирана, так и будем маяться?
Может прав был Тальков, пока не предадим земле тирана, так и будем маяться?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во что вообще упирается смысл русским везде в работе отказано а мамедов без проблем и о какой такой токсичности речь ведь кадрами везде женщины шевелят я так лет 50 работу искал пока не помог сломать строй. Но торгавать так и не смог одни вахты?
- Не каждый может справится с этим богатством. Не, не прав?
- Почему перед кесарево нельзя пить?
- Женя Сокровище на Авито можешь найти электролобзик там выбор есть как новые так и б/у а так я бы тебе подарил у меня их три а как если ни почта ничего пока не работают даже самолёты не летают к вам?
- Сегодня днюха у одного вождя паганого... А вопрос вот какой. Помните концерт Рок на барикадах апосля первого ПУТЧа? Смеялись как Я над тем каким грусным был Тальков, исполняющий про него песню и дурацкой карьере которого пришол конец?
- Слышь светик сейчас мы будем долго долго смотреть индийские фильмы пока не обретем счастье?
- Не может справится с этим богатством. Не, не прав?
- Будем пить чай с печеньем, Светлана Новосиб, тебе большую чашку чая, и много печенья, так как ты плохо кушаешь утром, я буду тебя закармливать, пока не позавтракаешь плотно в школу не идёшь?
- Может справится с этим богатством. Не, не прав?
- Почему нельзя ходить на кладбище беременным женщинам?